Bike
cloud
cloud

Meldeliste 2022

Meldeliste

Stand: 07.05.2022

Teilnehmer TdH 2022: 337* Teilnehmer Strecke 135 km: 143* Teilnehmer Strecke 75 km: 194

Die Vergabe der Startnummer erfolgt nach Zahlungseingang.

Nr. Name Vorname Wohnort Strecke  
1 Nichelmann Carsten Dresden 135 km  
2 Schmidt Mathias Römstedt 135 km  
3 Kellner Torsten Hettstedt 135 km  
4 Kambach Axel Halle/Saale 75 km  
5 Hanns Gero Hettstedt 135 km  
6 Hanns Anja Hettstedt 135 km  
7 Brandt Jochen Berlin 135 km  
8 Rolle Frank Hettstedt 135 km  
9 Tetzel Torsten Hettstedt/ Walbeck 135 km  
10 Pick Christian Hettstedt 75 km  
11 Schröder Erik Berlin 75 km  
12 Schröder Peggy Berlin 75 km  
13 Jankofsky Thomas Gerbstedt/ Hübitz 135 km  
14 Kirsten Andreas Berlin 135 km  
15 Kirsten Bettina Berlin 75 km  
16 Kaschel Markus Hettstedt 135 km  
17 Hirche Steffi Berlin 75 km  
18 von Reden Alexander Berlin 75 km  
19 Leben Gerald Berlin 135 km  
20 Hoppe Falko Berlin 75 km  
21 Hoppe Birgit Berlin 75 km  
22 Schwerin Jörg Stralsund 135 km  
23 Gröne Astrid Hettstedt 75 km  
24 Hobritz Björn Jessen 135 km  
25 Winkler Thomas Dannenberg 135 km  
26 Höftmann-Leben Jana Berlin 135 km  
27 Höftmann Mark Berlin 135 km  
28 Görler Ute Berlin 135 km  
29 Poelzig Olaf Berlin 135 km  
30 Rolle Katrin Hettstedt 75 km  
31 Gebhardt Rico Leipzig 75 km  
32 Märtens Christian Osterweddingen 135 km  
33 Märtens Diana Osterweddingen 75 km  
34 Fabian Gerald Schönebeck 75 km  
35 Burgdorf Michael Salzgitter 135 km  
36 Leischer Andreas Lutherstadt Eisleben 135 km  
37 Murawski Stefan Hettstedt 135 km  
38 Düwell Marco Greisfswald 135 km  
39 Kiehne Claus-Dieter Büddenstedt 135 km  
40 Schmidt Crispin Halle/Saale 135 km  
41 Wiegmann Jens Mansfeld 135 km  
42 Wirth Frank Merseburg 135 km  
43 Hoentzsch Felix Stralsund 135 km  
44 Drechsel Eik Gerbstedt 75 km  
45 Zühlke Bernd Gustow 135 km  
46 Schrank Detlef Putbus/ Lauterbach 135 km  
47 Lüth Vivien Stralsund 135 km  
48 Pannhorst Katrin Stralsund 135 km  
49 Karbe Fred Poseritz 135 km  
50 Ott Michael Könnern/ Zickeritz 75 km  
51 Haertel Maik Ilsenburg 75 km  
52 Lüdtke Matthias Staßfurt 75 km  
53 Glatz André Gerbstedt 75 km  
54 Hauser Renè Gerbstedt 75 km  
55 Palfi Johann Gerbstedt 75 km  
56 Marzinek Ronny Harzgerode 135 km  
57 Wurbs Daniel Halle/Saale 135 km  
58 Schumann Dirk Schkopau 135 km  
59 Quaiser Rico Halle/ Saale 135 km  
60 Kindeleit Jörg Mansfeld 75 km  
61 Sintara Frank Poseritz 75 km  
62 Ewert Tobias Sagard 135 km  
63 Seidel Henry Halle/Saale 135 km  
64 Neuner Uwe Halle/Saale 135 km  
65 Wirth Hagen Berlin 135 km  
66 Fricke Werner Gerbstedt 75 km  
67 Gedicke Jens Halle/ Saale 135 km  
68 Vogt Thomas Gerbstedt 75 km  
69 Fuchs Tobias Veckenstedt 135 km  
70 Marquordt Berthold Gerbstedt/ Hübitz 75 km  
71 Mucha Marek Halle/ Saale 75 km  
72 Stiller Martin Gerbstedt/Lochwitz 135 km  
73 Hoffmann Jonas Zappendorf 135 km  
74 Grodofzig Egbert Hettstedt 135 km  
75 Stiller Markus Gerbstedt/ Hübitz 135 km  
76 Tietze Doreen Halle 135 km  
77 Kaschel Herbert Hettstedt 75 km  
78 Ortwein Franz Hettstedt 75 km  
79 Ortwein Martin Klostermansfeld 75 km  
80 Friebe Hartmut Siersleben 75 km  
81 Jankofsky Norbert Leuna 75 km  
82 Faix Torsten Lutherstadt Eisleben 75 km  
83 Miltzow Jan Greifswald 135 km  
84 Gerhardt Axel Lutherstadt Eisleben/ Volkstedt 75 km  
85 Bünning Carsten Greifswald 135 km  
86 Kluttig Alexander Halle/ Saale 135 km  
87 Lies Kay Mansfeld/ Biesenrode 75 km  
88 Fischer Mirko Hettstedt 75 km  
89 Peter-Bohley Marian Halle/ Saale 135 km  
90 Posselt Kersten Hettstedt 75 km  
91 Gutglück Eric Frankfurt 135 km  
92 Lotzwik Hans-Peter Artern 75 km  
93 Lotzwik Bettina Artern 75 km  
94 Lorenz Olaf Neuenkirchen 135 km  
95 Kruse Thomas Teutschenthal 135 km  
96 Böttcher Sebastian Mansfeld 75 km  
97 Borchert Wiebke Wernigerod 135 km  
98 Schütze Johannes Gerbstedt / Heiligenthal 75 km  
99 Zinke Ingo Hettstedt 75 km  
100 Matthies Uta Berlin 75 km  
101 Breitschuh René Ballenstedt 135 km  
102 Adam Franko Baabe 135 km  
103 Ehrke Andreas Sellin 135 km  
104 Haase Torsten Groß Stresow 135 km  
105 Utzer Jörg Neukamp 135 km  
106 Klemm Philipp Baabe 135 km  
107 Kohl Mike Baabe 135 km  
108 Leuteritz Christian Sellin 135 km  
109 Ranig Stefan Baabe 135 km  
110 Tebus Jörn Göhren 135 km  
111 Peters Holger Großzerlang 135 km  
112 Grodofzig Matthias Halle/ Saale 135 km  
113 Grodofzig Theresa Halle/ Saale 75 km  
114 Grodofzig Lucas Halle/ Saale 75 km  
115 Pache Frank Nachterstedt 135 km  
116 Bamberger Jan Rangsdorf 135 km  
117 Hannig Helmut Rangsdorf 135 km  
118 Gratias Matthias Halle/ Saale 135 km  
119 Weber Jens Ilsenburg 135 km  
120 Barthel Martin Mansfeld/ Biesenrode 75 km  
121 Kolodziej Kilian Halle/ Saale 135 km  
122 Marquardt Nick Mansfeld 135 km  
123 Jünger Ralf Hergisdorf 135 km  
124 Bösel Steve Mansfeld/ Biesenrode 75 km  
125 Starke Carsten Aschersleben 75 km  
126 Regner Markus Hettstedt 75 km  
127 Becker Jürgen Mansfeld/Siebigerode 135 km  
128 Quetschke Marco Aschersleben 135 km  
129 Eulitz Gerd Allstedt/ Holdenstedt 75 km  
130 Barthel Eric Mansfeld/ Biesenrode 75 km  
131 Aedtner Carsten Aschersleben 75 km  
132 Brand Sylvia Bergen 75 km  
133 Brand Dietmar Bergen 135 km  
134 Hain Christian Lutherstadt Eisleben 135 km  
135 Lehmann Hanjo Merseburg 135 km  
136 Kießhauer Thomas Schkopau 135 km  
137 Horn Denis Aschersleben 75 km  
138 Probst Andreas Mansfeld 135 km  
139 Politz Alexander Denklingen 75 km  
140 Rödger Julia Kelbra 75 km  
141 Siebert Gunter Wimmelburg 75 km  
142 Jung Christian Wurster Nordseeküste 135 km  
143 Biehle Robert Stralsund 135 km  
144 Schultz Alexander Halle/ Saale 135 km  
145 Klingohr Ralph Biesenrode 75 km  
146 Ryll Michael Hettstedt 75 km  
147 Hinz Eilina Greifenhagen 75 km  
148 Tietzmann Olaf Arnstein/Alterode 75km  
149 Schlenker Justus Hettstedt 75 km  
150 Jankofsky Clemens Berlin 135 km  
151 Kienlein Romana Berlin 135 km  
152 Wiegand Daniel Sülzetal 75 km  
153 Kremling Thomas Veckenstedt 75 km  
154 Kasper Thomas Halle/ Saale 135 km  
155 Zenker Chris Jessen 75 km  
156 Metscher Christian Sülzetal 75 km  
157 Ossler Andreas Leipzig 135 km  
158 Schlegel Rene Gerbstedt/ Siersleben 75 km  
159 Hechler Dominik Wernigerode 135 km  
160 Prause Maik Gerbstedt/ Thondorf 75 km  
161 Thürer Denis Halle/ Saale 135 km  
162 Sattler Andreas Schmatzfeld 135 km  
163 Schmelzer Andreas Hettstedt 75 km  
164 Hauke Dirk Hannover 75 km  
165 Ziegner Andre Hettsted 135 km  
166 Sildatke Detlev Salzgitter 135 km  
167 Pries Hardy Thale 135 km  
168 Steinmetzer Daniel Berlin 75 km  
169 Fulst Guido Berlin 135 km  
170 Völkel Christoph Berlin 135 km  
171 Cisik Marcel Hettstedt 75 km  
172 Földi Marco Hettstedt 75 km  
173 Blechert Lothar Wreechen 75 km  
174 Kruse Daniel Putbus 75 km  
175 Dombrowski Jan Garz 75 km  
176 Fechner Thomas Hettstedt 75 km  
177 Kuhnt Rico Bergen 75 km  
178 Köpke Robin Bergen 135 km  
179 Reich Franz Ludwig Dresden 135 km  
180 Mrozek Sascha Querfurt 75 km  
181 Fabian Matthias Magdeburg 75 km  
182 Lohrengel Marco Arnstein/ Greifenhagen 75 km  
183 Deyda Susi Wallhausen 75 km  
184 Stöckel Carsten Wallhausen 75 km  
185 Moritz Frank Gerbstedt/ Hübitz 75 km  
186 Glatz Anke Gerbstedt/ Siersleben 75 km  
187 Glatz Anton Gerbstedt/ Siersleben 75 km  
188 Hauser Katrin Gerbstedt/ Hübitz 75 km  
189 Schewe Falko Braunschweig 135 km  
190 Altenburg Jan Bremen 75 km  
191 Krodel Ulf Könnern/ Beesenlaublingen 75 km  
192 Pohlitz Karsten Barnstedt 135 km  
193 Soffner Bernd Lutherstadt Eisleben 75 km  
194 Schimmer Mario Hettstedt 135 km  
195 Volkmar Mario Arnstein/ Arnstedt 75 km  
196 Benne Roger Lutherstadt Eisleben 75 km  
197 Schaller Ronny Bischofrode 75 km  
198 Kohl Dominik Mansfeld 75 km  
199 Neduck Siggi Mansfeld/ Großörner 75 km  
200 Johne Michael Halle/ Saale 75 km  
201 Schneider Marten Illsenburg 135 km  
202 Lutter Norbert Klostermansfeld 75 km  
203 Földi Robert Hergisdorf 75 km  
204 Kersten Seppel Hettstedt 75 km  
205 Przesang Frank Langenweddingen 75 km  
206 Wagner Alexander Leipzig 75 km  
207 Meyer Christoph Magdeburg 135 km  
208 Buchmann Jens Benndorf 135 km  
209 Huster Rene Arnstein/ Arnstedt 75 km  
210 Großer Christoph Hettstedt 75 km  
211 Wernicke Volker Mansfeld/ Biesenrode 75 km  
212 Becker Marius Halle/ Saale 75 km  
213 Reißner Daniel Klostermansfeld 75 km  
214 Derling Steffen Halle/ Saale 75 km  
215 Grodofzig Michael Hettstedt 135 km  
216 Schilling Marko Brücken-Hackpfüffel 75 km  
217 Misch Magnus Sülzetal/ Osterweddingen 75 km  
218 Schmidt Thomas Sülzetal 75 km  
219 Nütz André Berlin 135 km  
220 Früh Ronny Benndorf 135 km  
221 Ahrens Dirk Bad Dürrenberg 135 km  
222 Ortwein Sebastian Hamburg 75 km  
223 Baier Zoe Magdeburg 75 km  
224 Grahmann Uwe Wernigerode 75 km  
225 Burke Michael Ballenstedt 135 km  
226 Becker Ronny Mansfeld/ Großörner 75 km  
227 Ladewig Reik Halle/ Saale 75 km  
228 Orlamünde Iven Ballenstedt 75 km  
229 Ortwein Lena Klostermansfeld 75 km  
230 Klenner Andreas Magdeburg 75 km  
231 Klenner Caroline Magdeburg 75 km  
232 Król Matthias Dessau-Roßlau 75 km  
233 Knothe Stephan Bad Nauheim 75 km  
234 Scherf Holm Aschersleben 75 km  
235 Scherf Ole Aschersleben 75 km  
236 Koch Armin Mansfeld 75 km  
237 Doege Torsten Halle/ Saale 75 km  
238 Rappsilber Thomas Halle/ Saale 75 km  
239 Rappsilber Helene Halle/ Saale 75 km  
240 Rappsilber Mareike Halle/ Saale 75 km  
241 Freyher Daniel Dannenberg (Elbe) 135 km  
242 Winkler Karl Merseburg 75 km  
243 Stadler Robert Dresden 75 km  
244 Schmidt Andrea Blankenburg 75 km  
245 Zaremba Holger Wernigerode 75 km  
246 Hinz Lukas Halle/ Saale 135 km  
247 Richter Ludwig Halle/ Saale 135 km  
248 Dießner Dirk Halle/ Saale 75 km  
249 Brettschneider Frank,Hettstedt 75 km    
250 John Endres Halle/ Saale 135 km  
251 Spitzner Falko Potsdam 75 km  
252 Streuber Karsten Teutschenthal/ Angersdorf 75 km  
253 Kofer Nicole Gerbstedt 75 km  
254 Steinmetzer Daniel Gerbstedt 75 km  
255 Plawicki Frank Hettstedt 135 km  
256 Foth Torsten Lutherstadt Eisleben 75 km  
257 Weisse Uwe Lutherstadt Eisleben 75 km  
258 Wagner Michael Leipzig 75 km  
259 Dittmann Martin Halle/ Saale 75 km  
260 Weist Heiko Leuna 75 km  
261 Rühberg Frank Leipzig 75 km  
262 Schimpf Torsten Bad Lauchstädt 75 km  
263 Goth Matthias Sülzetal 75 km  
264 Kupfer Hannes Harzgerode/ Königerode 75 km  
265 Schwarzer Nicole Harzgerode/ Königerode 75 km  
266 Maier Stefan Leipzig 75 km  
267 Schulz Markus Teutschenthal 135 km  
268 Behr Mario Teutschenthal 135 km  
269 Bäcker Ingo Aschersleben/ Drohndorf 75 km  
270 Bäcker Jonas Aschersleben/ Drohndorf 75 km  
271 Herrmann Susanne Aschersleben 75 km  
272 Bick Katrin Arnstein 75 km  
273 Hauenschild Burkhard Hettstedt 75 km  
274 Schindler Paul Halle/ Saale 135 km  
275 Schindler Jochen Halle/ Saale 75 km  
276 Schauseil Jana Gerbstedt 135 km  
277 Bollmann Bernd Merseburg 135 km  
278 Göbel Adrian Artern/ Heygendorf 75 km  
279 Honigmann Kay Mansfeld 75 km  
280 Helmdag Nico Lutherstadt Eisleben/ Wolferode 75 km  
281 Rothkegel Stefan Lutherstadt Eisleben 75 km  
282 Pable Axel Lutherstadt Eisleben 75 km  
283 Lehnert Tobias Lutherstadt Eisleben 75 km  
284 Gölzer Steve Lutherstadt Eisleben 75 km  
285 Ryl Dirk Lutherstadt Eisleben 75 km  
286 Sachs Michael Osterweddingen 135 km  
287 Giesecke Frank Leuna 135 km  
288 Reinecke Tom Leuna 135 km  
289 Strube Michael Harzgerode 75 km  
290 Gärtner Lars Mansfeld 75 km  
291 Voigt Michael Wernigerode 75 km  
292 Schulze Volker Gerbstedt 75 km  
293 Englich Karsten Gerbstedt 135 km  
294 Ebelt Detlef Annaberg Buchholz 135 km  
295 Hecht Uwe Helbra 75 km  
296 Telle Martin Seegebiet Mansfelder Land 75 km  
297 Helbig Nina Halle/ Saale 135 km  
298 Lüs Oliver Halle/ Saale 135 km  
299 Weidling Sebastian Mansfeld 75 km  
300 Quiel Liana Hettstedt 75 km  
301 Reichelt Denis Hergisdorf 75 km  
302 Genschmar Alexander Halberstadt 135 km  
303 Greger Tom Göttingen 135 km  
304 Schmidt Ralf Hettstedt 75 km  
305 Schlenzka Jonas Braunschweig 135 km  
306 Stanic Slavko Leipzig 75 km  
307 Schütte Florian Einbeck 135 km  
308 Hahn Frank Sangerhausen 135 km  
309 Kammerad Jeff Quedlinburg 135 km  
310 Winkler Falk Sangerhausen 135 km  
311 Lauterberg Matida Gatersleben 135 km  
312 Lettau Jochen Staßfurt 135 km  
313 Schoof Dieter Halle/ Saale 135 km  
314 Schmidt Sebastian Mansfeld 75 km  
315 Schewe Ingo Meisdorf 75 km  
           
Nachmeldung          
NM Thriemer Jason Ruben Roßleben-Wiehe/ Wiehe 75 km  
NM Bertram Mathias Seegebiet Mansfelder Land 135 km  
NM Starke Christian Merseburg 75 km  
NM Röthling Matthias Sangerhausen 135 km  
NM Schöchle Kai Secklendorf 75 km  
NM Schöchle Eileen Secklendorf 75 km  
NM Heyn Lukas Erfurt 135 km    
NM Hinze Thomas Blankenburg 75 km  
NM Abel Karl-Heinz Veckenstedt 75 km  
NM Lege Burkhard Blankenburg 75 km  
NM Sommer Axel Hettstedt 75 km  
NM Franke Heiko Gerbstedt 75 km  
NM Wietecki Jan Lutherstadt Eisleben 135 km  
NM Volger Jan Wernigerode 135 km  
NM Heyroth Frank Halle/ Saale 135 km  
           
Anmeldung ohne Zahlung          
AoZ Hesse Gunnar Sangerhausen 135 km  
AoZ Ahrens Sabine Aschersleben 75 km  
AoZ Baier Thomas Merseburg 135 km  
AoZ Kranert Dennis Aschersleben 135 km  
AoZ Renkowski Tino Alsleben 135 km  
AoZ König René Bernburg 75 km  
AoZ Mertin Uwe Teutschenthal 75 km